Рабочая поездка Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII-го созыва В.Ф. Шрейдера в Кормиловский муниципальный район Омской области

3 октября в Кормиловском муниципальном районе состоялась встреча с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII-го созыва В.Ф. Шрейдером .

Программа работы В.Ф. Шрейдера  началась с совещания с руководством и активом муниципального района,   главами  поселений, председателями местных Советов, секретарями первичных партийных отделений ВПП «Единая Россия».

После совещания В.Ф. Шрейдер провел личный прием граждан и  выступил с отчетом перед населением  Кормиловского района. Виктор Филиппович  рассказал о результатах своей деятельности с момента избрания депутатом Госдумы седьмого созыва. В.Ф.Шрейдер  сообщил, что в настоящий момент  из 174 наказов выполнено 108 (62 %).Он указал, что  главные проблемы Кормиловского района – состояние дорог и качество питьевой воды .Решается  вопрос по финансированию на содержание и ремонт дорог . Качество питьевой воды  улучшится  при участии  в федеральной программе  «Чистая вода» В 2020-21 годах планируется  реализация  данного проекта, будет проведена реконструкция    водоочистных сооружений в р.п. Кормиловка. В 2020-21 годах  планируется  подготовка проектно-сметной  документации  по строительству  водоочистных сооружений по  Сыропятскому и Георгиевскому  сельских поселениях.

Во   встрече  Шрейдера В. Ф.  с населением Кормиловского района  приняли участие депутаты Законодательного Собрания Омской области  В.Г. Борисов и С.А.Энверова. Они  обозначили  решение   основных  вопросов, направленных  на улучшение жизни населения Кормиловского района.

Подводя итоги  встречи,  Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII-го созыва В.Ф. Шрейдер  поблагодарил жителей Кормиловского района и  заверил   собравшихся о том, что  вопросы и  озвученные  проблемы,   будут решаться совместно с  руководством Кормиловского муниципального района.

04.10.2019 08:14