Информацию о результатах контрольной деятельности

«Комитетом финансов Администрации Кормиловского муниципального района размещена информация о результате плановой проверки по вопросу соблюдения муниципальным учреждением «Центр хозяйственного обеспечения» требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг при осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) за период с 01.01.2018 по 30.06.2019.

С информацией можно ознакомиться в разделе «Отраслевая информация» - «Контрольная деятельность» - «Информация о результатах проверок, проведенных Комитетом финансов» - «Результаты проверок в сфере закупок 2019» - «Информация Комитета финансов Администрации Кормиловского муниципального района Омской области о контрольных мероприятиях по соблюдению законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд за 2019 год»».

24.09.2019 11:26