18 октября 2019 года в р.п. Кормиловка состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, построенной в рамках программы «формирования комфортной городской среды».
Торжественное открытие детской игровой площадки.

Глава Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района Дмитрий Владимирович Зоткин поздравил всех присутствующих.

Право разрезать красную ленту предоставили  Главе Кормиловского муниципального района Владимиру Геннадьевичу Сыркину и Главе Кормиловского городского поселения Дмитрию Владимировичу Зоткину.

Выступление творческих коллективов - образцового вокального ансамбля «Калейдоскоп», образцового танцевального ансамбля «Веселинка» и воспитанников детского сада №1  создали добрую атмосферу праздника.

Ведущие программы куклы Лол пригласили детей на новую, яркую, детскую площадку.

20.09.2019 10:31