13 сентября в Центральной библиотеке прошла очередная встреча молодежного клуба «В кругу друзей ».
«Снова в школу»

Каждая встреча участников клуба проходит в разных тематических стилях. На этот раз встреча была посвящена новому учебному году, это был отличный способ мотивации родителей к возвращению к школьным будням после летних каникул. Читальный зал на время превратился в школьный класс. Ведущая вечера библиотекарь Любовь Бирская была в роли учителя, а все гости были учениками.

Все игроки зашли в класс, урок начался, прозвенел звонок! Во время урока «ученикам» приходилось отвечать на вопросы учителя по разным школьным предметам. За ответы ученики получали оценки в журнал.  Участники клуба с удовольствием вспоминали своё детство и школьные годы.

После импровизированного урока все участники собрались за круглым столом. И сыграли в популярную интеллектуальную игру «Мафия».

20.09.2019 10:29