С 28 октября по 29 октября 2019 года в г. Калачинске состоятся курсы повышения квалификации.

Приглашаем руководителей и специалистов служб ДОУ; работников канцелярий, архивов, секретариатов; помощников руководителей, отвечающих за организацию и ведение документооборота и контроля поручений; лиц, ответственных за ведение делопроизводства и оформление документов в структурных подразделениях; всех заинтересованных специалистов на курсы повышения квалификации по программе:

«НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ»

В программе курсов повышения квалификации:

·       Нормативная база документирования управленческой деятельности: законы и подзаконные акты Российской Федерации и субъектов Российской Федерации в области делопроизводства, Правила делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти.

·       Национальный стандарт по оформлению документов ГОСТ Р 7.0.97 – 2016 «СИБИД. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов»: область применения, структура и содержание стандарта, общая характеристика изменений, новые требования к изготовлению документов, состав реквизитов документов, бланки документов и требования к текстам документов.

·       Составление основных организационно-распорядительных и справочно-информационных документов: инструкции, приказы, распоряжения, протоколы, деловые письма и др.

В 2016 г. приказом Росстандарта от 8 декабря 2016 г. №2004-ст был утвержден новый национальный стандарт на оформление документов – ГОСТ Р 7.0.97-2016 «СИБИД. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов». Стандарт разработан взамен ГОСТ Р 6.30-2003 и начнет действовать с 1 июля 2018 года.

Количество часов: 20.

Форма обучения: с отрывом от производства.

Документ, выдаваемый по окончанию курса:удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения2000 рублей на одного слушателя

ГРУППА ФОРМИРУЕТСЯ!!! Заявки на обучение просим направить

в срок до 14 октября 2019 года по адресу: г. Калачинск, ул. 60 лет ВЛКСМ, д.1, Архивный отдел Администрации Калачинского муниципального района, тел. 24-523, 24-525 (Бакаева Ольга Викторовна), эл. Почта: kalachinsk.arhiv@yandex.ru

Дополнительную информацию и режим занятий Вы можете узнать:

– по телефону:56-79-14, 8-913-979-98-94 (Шемелева Нина Борисовна);

– по электронной почте: ombt_doat@mail.ru;

– по адресу: г. Омск, ул. Звездова, д. 95 (каб. 10).

ментов».

20.09.2019 12:10