О проведении консультирования по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности

На территории Омской области ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области» и его Филиалами с 11 по 25 сентября 2019 года с 09.00 ч. до 14.00 ч. проводится «горячая линия» по телефону по вопросам качества и без-опасности мясной и рыбной продукции и срокам годности, в том числе по вопро-сам:

-         актуального санитарного законодательства стран Таможенного союза в отношении требованиям, предъявляемым к мясной и рыбной продукции при ее производстве и обращении;

-         рекомендациям по выбору мясной и рыбной продукции для разных групп населения и категорий граждан;

-         о правилах обращения потребителей в случае обнаружения некачественного продукта в объектах торговли и общественного питания;

-         о требованиях по установлению сроков годности мясной и рыбной продукции.

Телефон консультационного пункта для потребителей в Калачинском, Нижнеомском, Горьковском, Черлакском, Кормиловском, Оконешниковском районах: 8 (381-55) 2-71-26 / 2-34-69.

16.09.2019 09:24