В историко-краеведческом музее прошло познавательное мероприятие «Первый раз в первый класс» для детей-дошколят.
Дошколятам о школе

Экспозиция музея, посвященная новому учебному году, создана из предметов, которыми пользовались школьники в далеком прошлом: ручки, чернильницы, книги, тетради, линейки, счёты.

Школьную тему дополнили замечательные работы воспитанников ДШИ на темы сказок и народных обычаев (педагог Царёва М.В.).

С большим интересом ребята рассматривали школьные принадлежности, картины юных художников. Испытали огромное удовольствие, присев за старую ученическую парту вместе с любимым героем сказки- Буратино.

13.09.2019 09:22